Инна Щербакова
г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
56.5074 38.3268 (800) 700 13 91
innashcherbakova.com
Инна Щербакова — нейроинженер мышления, PhD в кризисной психологии, советник Комитета реформ Президента Российской Федерации, антикризисный эксперт, автор патентованной методики «Рестарт Реальности», книг и научных публикаций, включая журналы ВАК, международный консультант ООН (WIPO, UNOPS).
Специализация: архитектура и нейроинжиниринг мышления — системные технологии управления мыслями, эмоциями, состояниями и стратегическими решениями лидеров.
Работа направлена на развитие стратегического и эмоционально устойчивого мышления руководителей, формирование новых нейронных структур, определяющих качество решений и личную эффективность.
Миссия: создание научно-практических систем, в которых мышление становится управляемым инструментом развития, влияния и устойчивости личности.
Ключевые компетенции:
— управление кризисами и стрессом;
— развитие стратегического мышления и эмоциональной зрелости;
— персональное нейросопровождение лидеров бизнеса, политики и госуправления;
— корпоративные нейропрограммы и обучение команд;
— стратегический консалтинг в условиях турбулентности.
Факты и достижения: 35 лет управленческого опыта, 16 лет в антикризисном менеджменте, более 6000 кейсов трансформации мышления, в том числе воспитание лидеров в государственном управлении, патент РФ № 2024140050, научные публикации, международные проекты при ООН.
Форматы работы: персональное обучение и сопровождение, корпоративные программы, выездные нейроинтенсивы, стратегические сессии.
Для тех, кто стремится управлять своим состоянием, мышлением и реальностью через осознанные решения.
«Мышление — это архитектура реальности. Управляя им, человек управляет своим будущим.»


Наталья Ф
Вам может быть интересно
г. Москва, Пр. Мира 131 стр. 1
55.8316 37.651+7 495 1317710
eichagency.ru
Рекламное агентство Eich Agency («Эйч Эдженси», ранее — Netclip) было основано в 2016 году и сегодня предлагает системный подход к построению коммуникаций — от идеи до реализации, от стратегии до контента и мероприятий.
Eich разрабатывает креативные стратегии и концепции, производит ТВ и digital-рекламу, корпоративные фильмы, продуктовые видео и другой коммерческий видеоконтент. Агентство располагает собственными продакшн-командами, а также сотрудничает с пулом режиссёров и использует современные технологии, включая CGI и нейросети.


Вадим Алексеев г. Москва, Зеленоград, Савёлкинский проезд, д. 4 БЦ «Зеленый град»
55.991 37.2172+74956485760
пн-пт 09:00-18:00 сб 09:00-12:00 вс 09:00-12:00
simplefoods.ru
SimpleFood — служба корпоративного питания и доставки комплексных обедов и ужинов, предлагающая разнообразное меню на каждый день: супы, салаты, горячие блюда и гарниры, а также здоровые, веганские и халяльные варианты. Клиенты заказывают через персонального менеджера, выбирают заранее согласованное время доставки и получают качественные блюда, приготовленные из свежих ингредиентов . SimpleFood делает обеденный перерыв проще: вкусно, быстро и без лишних хлопот.


Михаил Петров г. Москва, ул. Поляны, д. 41
55.8372 37.0228+7 (915) 3268316
margaritki-vasilki.ru
Маргаритки-васильки» - частный детский сад, который считается одним из лучших дошкольных учреждений Бутово и не зря. Упор в равной степени идет и на развитие ребят как самостоятельных личностей, и на сильную подготовку к основным школьным предметам. Количество человек в старшей и младшей группах не превышает 12 человек. Учреждение находится почти в шаговой доступности от метро.
Директор частных детских садов «Маргаритки-Васильки», Наталья Мельникова, делится: «Умение читать, считать и писать – это лишь малая часть подготовки к школьной жизни. Более важной является готовность ребенка к общению, развитие способностей договариваться, навыков командной работы и решение конфликтных ситуаций. Наша главная задача – научить ребят использовать личные качества для социализации».


Наталья Ф
Отзывы про Инна Щербакова